1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
eingeschweißt, 1 Unze Silber fein.
eingeschweißt, 1 Unze Silber fein.
1 Unze SILBER fein.
in Gold, dazu über 30 Zertifikate für 100 Euro Stücke, Golsar, Lorsch, Weimar, Würzburg, FIFA, oft mehrfach. Alle gebraucht mit Gebrauchsspuren und OHNE die dazu gehörigen Münzen. 56 empty coin boxes,...
beinhaltet diverse Holz-Etuis, 1 x kleiner Alu-Koffer und weitere Schatullen. Gebrauchter Zustand. Bitte besichtigen.
| Supplies - For coins and medals contains various wooden cases, 1 x small alum...
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Motiv Uni Salzburg, 1972, PP.
Motiv Julius Raab 1971, PP.
Estados Unidos Mexicanos, 1 Onza Plata Pura .999 Leg., prägefrisch.
Olympische Spiele 1992, Vanuatu Kanu, ca. 29 Gramm fein, proof.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.