Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina
Am besten besichtigen.
darin Sammlung Euro Münzen, vor Euro Ausgaben und Euro Spezimen.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 1,5 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
alles ohne Inhalt. Gebrauchter, aber ordentlicher Zustand.
1,87g Gold fein.Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 1,875 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
jedoch sehr ausdehnendes Spektrum, sortiert nach Ländern und unsortiert. Bitte mit etwas Zeit durchsehen.
1/10 Unze GOLD fein.
ss.-vz., fleckig, 3,66g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Patina, 3,66g GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Hanqing, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
5 x 10 Euro, 18 x 10 DM, 2 x 5 DM, 1 x 2 DM und 1 x 1 DM sowie 2 Unzen Silber. 1 x 10 Euro lose und Weiteres! Am besten besichtigen.
originalverschweißt.
originalverschweißt.
originalverschweißt.
originalverschweißt.
originalverschweißt.
originalverschweißt.
originalverschweißt.