in einer großen Schachtel, ca. 300 DEM nominal, dazu Weiteres.
u.a. auch China 2 x 1 Yuan 1990 Bogenschießen/Speerwurf. Zu den Alben weiterhin 24 lose Numisblätter BRD. Bitte unbedingt ansehen
in Box, Silbermedaillen, Weltmünzen und einigem mehr. Sicherlich Fundgrube! Besichtigung ist anzuraten
steuerbefreit nach § 25c UStG.
10 Dollars 1983, verschweisst. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
10 Dollars 1990, ca. 7,775 g fein, originalverschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG.
und weiteres. Besichtigung anzuraten!
Medaillen, etwas Silber und Beifang. Besichtigung anzuraten!
vz+., 7,74g GOLD fein.
1/4 Unze GOLD fein.
wenige farbappliziert, dazu Medaillen Thematik Fußball, BRD 10 Euro Münzen teilvergoldet. Bitte ansehen!
inkl. ca. 380 g Feinsilber in Form von Medaillen.
Patina.
10g Gold fein.
Erhalt verschieden.
originalverschweisst
originalverschweisst
gesamt 10 g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.