verkapselt, steuerbefreit nach $ 25c UStG.
3,44g GOLD fein.
minimale Randfehler, steuerbefreit nach § 25c UStG.
10 Dollars 1990, ca. 7,775 g fein, originalverschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG.
2,9g GOLD fein.
7,32g GOLD fein.
10g GOLD fein.
Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen! Für Liebhaber von Kleinmünzen bestens geeignet!
steuerbefreit nach § 25c UStG.
steuerbefreit nach §25c UStG.
ca. 30,48 g fein, ss. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
100 Euro 2009, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
31,1 g 999.9 GOLD, verschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG.
steuerbefreit nach §25c UStG.
originalverschweißt. Steuerbefreit nach §25c UStG.
originalverschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG
leichte Patina, 1 Unze Gold fein.
1 Unze Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1 Unze Gold fein, vz.
verkapselt, ca. 3,11 g fein, prägefrisch
originalverschweisst.
ca. 30,48 g fein, ss-vz
Elisabeth II. mit Schleife, ca. 7,32 g fein, ss
vz., deutlicher Kratzer avers, 1 Unze Gold fein.
orginalverpackt, 5g Gold fein.
in Folie verschweisst.
in Folie verschweisst.
Hersteller Degussa, eingeschweißt 10g Gold fein.
prfr.
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
leichte Fingerabdrücke, 1/2 Unze GOLD fein.
leichter Fingerabdruck, kleiner Randfehler, 1/2 Unze GOLD fein.
originalverschweisst
und Weiteres. Bitte unbedingt besichtigen, verschiedene Erhaltungen
bitte unbedingt besichtigen!