ebenfalls spannender Bestand, dabei zwei Alben Schweiz, auch postfrische Marken dabei, Besichtigung lohnend!
einige schöne Sammlungsteile und Lagerbücher Europa, Fundgrubencharakter, ansehen!
einige frankaturgültige Nominale, am besten besichtigen!
vollständiger Sammlung in 18 Alben / Ordner. Sollte besichtigt werden, aus unserer Sicht interessant dürfte 1 Asien Album mit verschiedenen Landesausgaben sein.
dazu noch einige, teils ungeöffnete Abo Sendungen.
oft modern, aber auch älteres dabei.
dabei ganz nettes Album mit ungebrauchten/postfrischen Bund Ausgaben u.a. 50er Jahre.
echte Fundgrube, welche mit etwas Zeit besichtigt werden sollte!
7 sehr hochwertige Alben, dabei sehr viele noch postgültige Euro Nominale!
dabei gute Spitzenwerte aus der Anfangszeit!
guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.
Schwerpunkte bei deutschen Ausgaben, Österreich, Schweiz.
überwiegend postfrisch, tlw. auch gestempelt, dabei auch Zehnerbögen, usw. empfehlenswert!
mit Schwerpunkt Deutschland und Europa modern, 14 Alben im Karton