Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.
guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
etwas Ausland
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Ohne Anfänge, meist ab 1972-91 in Vordruckalben. Vordrucke ab 1912.
Zum Ende etwas lückenhaft. Bitte besichtigen.
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.
Marken postfrisch und gestempelt. Auch in Viererblöcken und Bogenteilen. Dabei auch ein Briefealbum Schweiz.
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Keine Spitzen, aber viel Material.
Dabei Bund Sammlung gestempelt ab 1949. Weiterhin großer Blockposten postfrisch. Bitte unbedingt besichtigen!