mit Schwerpunkt Deutschland und Europa modern, 14 Alben im Karton
beginnend ab Ausgaben SBZ, dann mit einigen Spitzen der frühen 50er Jahre. Dazu umfassende Belegesammlung (oft FDC), welche meist auch aus der DDR nach BRD versandt wurden. Am besten ansehen.
guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.
Weitere Alben, sicherlich Fundgrube.
"Aller Welt" und auch aus Deutschland. Fundgrube!
hoher Frankaturwert
1 Album Schweden MH + Jahresbücher Österreich.
Bitte besichtigen.
Weiter Karton mit ca. 600 Belegen DR-Dienst. Vieles geprüft. Weiter Karton mit DDR-Bedarfsbriefen. Bitte unbedingt besichtigen!
Am besten besichtigen!
Dabei Schweiz, San Marino, Italien. Bitte besichtigen.
Zubehörposten. Bitte Besichtigen.
Sicher interessanter Posten.
Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Insgesamt 7 dicke KABE-Klemmbinder (neu) und 1 Borek Vordruckalbum DR.
Bei Bund meist auch die dazugehörige Marke postfrisch.