1914: Preussen, Württemberg, Sachsen, Bayern, Hamburg und Baden, Erhaltung unterschiedlich
weitere europäische Länder
weiters Buch mit frankaturgültigen Marken, bitte besichtigen
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
Hoher Anschaffungswert.
3 Vordruckalben Dürer.
Bitte besichtigen vor Gebotsabgabe.
Meist mehrfach vorhanden. Karton ideal für Wiederverkäufer. Bitte besichtigen.
dabei bis 2005 Nominale
Ab ca. 1971 auch mit Kleinbögen. Guter Teil Frankatur.
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 248
manche Blöcke, z.B. Block 7 Bund, bis zu 500x enthalten, alle postfrisch
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 245
jeweils postfrisch und gestempelt