Bitte besichtigen.
Dabei sehr interessante Frankaturen und Stempel. Sicherlich Fundgrube. Bitte Zeit für die Besichtigung einplanen.
Berlin. Bitte besichtigen.
Keine kompletten Jahrgänge.
in großem Karton, meist modern.
Ganze Welt und Europa, keine Spitzen
Ungarn, Rumänien
vornehmlich Deutschland
Bitte besichtigen.
einige schöne Sammlungsteile und Lagerbücher Europa, Fundgrubencharakter, ansehen!
ebenfalls spannender Bestand, dabei zwei Alben Schweiz, auch postfrische Marken dabei, Besichtigung lohnend!
Fundgrube.
weiters Buch mit frankaturgültigen Marken, bitte besichtigen
3 sporadisch besetzte Alben aus "Borek Abo".
Meist gestempelt. Auch etwas Kiloware.
Österreich ab 1945 mit Hitler überdrucken. Alles Postfrisch in 8 Alben. Hoher Katalogwert + Frankatur.
mit ca. 700 bis 800 Euro postgültiger Nominale!