Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
Bitte besichtigen.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
in 6 Lindner Alben
Marken, MK und ETB.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
in 6 Vordruckalben ab 1951. Durchgehend postfrisch. Dabei auch Bl. 1. Sammlung geht bis ca. 2002. Sehr hoher Einstandspreis.
Postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen, viel Material.
Bitte besichtigen.