großer Umzugskarton mit ETB Bund und Alben mit gestempelten Marken bzw. FDC.
großer Umzugskarton mit ETB Bund / Berlin und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit Ersttagsblättern und Sonderblättern.
oft modern, aber auch älteres dabei.
keine Highlights, am besten ansehen.
keine Highlights, dennoch ab und zu Mittelware dabei, am besten ansehen.
dazu noch einige, teils ungeöffnete Abo Sendungen.
postfrisch, anfangs mit Lücken, später meist vollständig, dabei auch einige Besonderheiten.
befüllt mit Abolieferungen der Versandstelle für PWZ, ca. 1969 bis 90er Jahre.
teils noch in originalen Versandtaschen, Fundgrube, bitte besichtigen!
viel Material, meist moderne Abo Ware
meist moderne Ausgaben, Besichtigung lohnend.
1997/2000, manchmal Haftstellen, dazu weiteres.