der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.
Bitte besichtigen.
u.a 4 Alben Deutschland Plus 2002/8, hoher Wert frankaturgültiger Marken!.
insgesamt über 300 gr. Feinsilber, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Österreich ab 1945 mit Hitler überdrucken. Alles Postfrisch in 8 Alben. Hoher Katalogwert + Frankatur.
KM87, PP, verkapselt, in Folie.
Fundgrube, welche mit etwas Zeit besichtigt werden sollte.
+ Mytilene, Dorino Gattilusi, 1407-1455, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
echte Fundgrube, welche mit etwas Zeit besichtigt werden sollte!
bei flüchtiger Durchsicht ca. 1000,- Euro
hoher Frankaturwert
PP/ minimale Verfärbung im Rand revers. SEHR SELTEN!
Dabei Posthornsatz und 50iger - 60iger Heuss bestsigniert Schlegel. Eine sehr schöne und sauber geführte Sammlung in 6 Lindner Alben.
J, Eichendorff + 5 DM 1964 J, Fichte + weitere 16 x 5 DM Ag + 9 x 5 DM CuNi, Erhaltung unterschiedlich
mit ca. 700 bis 800 Euro postgültiger Nominale!
Zum allergrößten Teil postfrisch. Keine großen Spitzen aber viel Material aus den 80er und 90er Jahren. Außerdem 5 x Jahrbuch 87, 5 x Jahrbuch 88 und 10 x Jahrbuch 86. Bitte besichtigen!