gestempelt gesammelt. Dazu 5 Briefealben mit FDC. Bitte unbedingt besichtigen.
Eine Besichtigung wäre in jedem Fall lohnenswert.
Vieles noch Originalverpackt.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Keine Spitzen aber viel Material. Bitte besichtigen.
der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.
Ohne Anfänge, meist ab 1972-91 in Vordruckalben. Vordrucke ab 1912.
postfrisch. Dabei auch Blöcke und Kleinbögen.
Sicher auch schöner Teil Frankatur.
Bitte besichtigen.
Briefmarkenausgaben, Bundsammlung, dabei auch einige ältere Kataloge
auch die gesuchte Airbus Karte 1988. P01
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen
weiterhin Safe Vordrucke DDR
DDR noch in Versandtaschen.
Jahrbücher Bund.
ca. 57 g Platin fein, proof, in edler Holzbox und Etui
verkapselt, PP