Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.
Bitte besichtigen.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
7 Alben, 1 Jahrbuch Dänemark 1981, 4 Jahrbücher Bund 1977/80. Die Alben beinhalten Liechtenstein, Großbritannien, Vereinte Nationen und BRD postfrische VB aus 1996/97.
1 Leitz Ordner mit 7 Blättern Schach Motive.
Bogen Österreich Oper postfrisch und gestempelt. Einige hundert Bögen.
Versandtaschen der Versandketten. Dabei auch BRD ETB.
meist Europa. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
in 5 Lindner Vordruckalben neues System. Bitte besichtigen.
dabei auch die Marx Blöcke.
Keine Spitzen, aber viel Material.
Bitte besichtigen.
Dabei auch Jahrbücher.
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
postfrisch und gestempelt von 1949-1990. Außer einigen Werken ist die Sammlung komplett. Alleine 8 x Marx Block. Diese Sammlung unbedingt besichtigen.
in 5 Vordruckalben, insgesamt 8 Alben und Mappe. Besichtigung empfohlen!