790 Ergebnisse in Auktionen
Schweiz - Kleiner Umzugskarton mit Schweiz FDC und Ganzsachen. Meist gestempelte Ganzsachen,
1802
Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR
BRD - Karton mit diversen Alben Schwerpunkt BRD 70er - 90er Jahre. Meist 4er Blöcke.
1809
1811
UNO Genf-Wien/New York - Karton mit diversen Alben UNO Genf-Wien und New York.
1812
1814
DDR - Karton mit 5 Safe Vordruckalben 1963 - 1990. Zudem noch Klemmbinder mit den Jahren 71 - 90. Die Marken sind alle
1817
1813
1815
1816
1817
1818
Brfm. Nachlass - Karton vielen modernen Ausgaben,
1803
Startpreis (inkl. Aufgeld): 84 EUR
Alle Welt - Karton mit Marken Alle Welt in Steckbüchern und Schachteln, dabei Hundertwasser-Viererblöcke UNO, Kleinbogen
1806
Startpreis (inkl. Aufgeld): 85 EUR
Nachlass - Karton mit Briefmarken, Deutschland und ganze Welt,
1817
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
Kleiner Karton - Konvolut 5 Alben, dabei
1809
DDR : Schöner postfrischer und gestempelter Bestand in 4 Vordruckalben und 1 Steckbuch.
1807
Briefmarken - DDR Karton mit 12 Alben DDR, weitere Tüten und Behältnisse. Postfrisch und gestempelt. Kleine Spitzen aber viel
1806
Startpreis (inkl. Aufgeld): 99,99 EUR
4403
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
0
DDR! - Großer Umzugskarton mit Sammlung,
1805
1807
1809
Briefmarken - Berlin. Kleiner Karton mit 7 Einsteckalben Berlin Postfrisch und gestempelt. Auch gute Anfänge dabei.
1810
1812