Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen, viel Material.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Marken, MK und ETB.
in 6 Vordruckalben ab 1951. Durchgehend postfrisch. Dabei auch Bl. 1. Sammlung geht bis ca. 2002. Sehr hoher Einstandspreis.
in 6 Lindner Alben
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
Bitte besichtigen.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
Bitte besichtigen.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
teils noch in originalen Versandtaschen, Fundgrube, bitte besichtigen!
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.