am besten besichtigen!
dabei gute Spitzenwerte aus der Anfangszeit!
7 sehr hochwertige Alben, dabei sehr viele noch postgültige Euro Nominale!
Anfänge Bund, All. Besetzung, Danzig. Bitte besichtigen.
Sehr saubere Sammlung mit alten Blöcken.
Weiter Karton mit ca. 600 Belegen DR-Dienst. Vieles geprüft. Weiter Karton mit DDR-Bedarfsbriefen. Bitte unbedingt besichtigen!
gestempelt gesammelt. Dazu 5 Briefealben mit FDC. Bitte unbedingt besichtigen.
Anfangswerten und Berlin. Dazu einige Kopien von Druckgrafiken. Eine Besichtigung würde sich sicher lohnen.
ca. 380 Euro Frankaturwert
Äußerst günstig angesetzt. Bitte Besichtigen.
Insgesamt 27 Alben von 1984-2003. Dazu noch 6 Alben mit Sonderblättern und 2 Alben mit UN FDC. Bitte nur als Selbstabholer bieten. Kein Versand.
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 258
ca. 10,38 gr. fein, ex proof, Fingerabdrücke, kleinere Flecken, KM 304
Einzelmarken, Sätze, Blöcke und Klb. Postfrisch. Aber auch viele Belege. Bitte Besichtigen.
insgesamt 14 Stck., dabei 4 x 10 Yuan und 10 x 5 Yuan, Besichtigung empfohlen!
ca. 10,3 gr. fein, ex proof, Fingerabdrücke, KM 298
2 Alben Dürer, 2 Alben Olympiade 1980, dazu Deutschland Plus 2006-2008