auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
Scheine, Schwerpunkt Notgeld.
zwei Sorten, Erhalt sehr verschieden.
Erhalt verschieden
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken