Zinsscheine 35-50 anbei, VF
über 25 Scheine, leider aufgeklebt, bitte besichtigen
, VF
, VF
mehrfach gestempelt, VF
Nr. 361905, fast VF
Bezugsrecht ausgeübt 1922 und 1923, Dividenden-Scheine 13-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Bestoßungen
bitte besichtigen
in der Mitte gefalten, teils mit Rissen. Dazu auch einige Bankonten, u.a. 5 Milliarden Mark 1923, Landkreis Greifswald sowie Kuvert mit 3 Kennedy Brfm. gestempelt. Bitte besichtigen!
zu 50 Stück (1916) und 100 Stück (1937).
Wertpapiere sind in guter, altersentsprechende Erhaltung, meistens gefaltet.
Erhaltungen verschieden, zum Teil fast kassenfrische Scheine. Bitte ansehen!
Alters- und Gebrauchsspuren, mehrfach gefaltet, Knicke und Bestoßungen