Zinsscheine 35-50 anbei, VF
, VF
Zinscheine 1-25 anbei, VF
Zinsscheine 9-25 anbei, VF
3 Zinsscheine anbei, VF
mehrfach gestempelt, entwertet, Zinsscheine 7-20 und Herkunftszertifikat von 1946 anbei, VF
mehrfach gestempelt, entwertet, Zinsscheine 7-20 und Herkunftszertifikat von 1945 anbei, VF
mehrfach gestempelt, handschriftlich unterschrieben , VF
36 Zinsscheine anbei, VF
mehrfach gestempelt, VF
Zinsscheine 7-42 anbei, VF
Freiburg i . Br. 1859, VF
, VF
, VF
, VF
Erhaltung unterschiedlich
, VF
Erhaltung unterschiedlich
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken