Erhalt verschieden
Scheine, Schwerpunkt Notgeld.
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
zwei Sorten, Erhalt sehr verschieden.
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
"Societe Des Mines D'or De Kilo.Moto" 1944 mit Kupons.
ideal zur Aufbewahrung von Wertpapieren, neuwertig
und weiteres. Besichtigung empfohlen!
in Holzschatulle, bitte ansehen!
sehr unterschiedlich erhalten.
Schwerpunkt Inflation, dabei bessere,
Zeitraum 1950er bis 1970er Jahre, Erhaltung unterschiedlich
Erhaltung verschieden
1950er bis 1970er Jahre, Erhaltung unterschiedlich