Orig. Lederband mit Stiftschließe in GG 18 K. WbW-Expertise ü. 7.800 € anbei. Werkrevision 2013. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück
Automatic-Werk. Serien-Nr.: T821336. Mit Kaufbeleg, Kauf 1999 bei Juwelier BUCHERER/St. Moritz. Gehäuse-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Automatik-Werk, Krone mit 1 Saphir besetzt, quadratisches Gehäuse - medium Size, weißes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, klassisches Schraubendekor.
Original Box und Betriebsanleitung anbei. KP.: ca. 600.-€
Edelstahl poliert, Quartz Werk, weiß-metallicfarbenes Ziffernblatt mit Relief Design, Datumsanzeige.
WMC, FLO, AKTEO.
Replik, Metallguß auf Holzsockel, Funktion nicht geprüft, besch.
Gehäuse mit Palisander furniert, an drei Seiten mit facettegeschliffenem Glas. Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, vergoldete ornamentale Lünette. Wochenuhrwerk, H ca. 90. Zertifikat anbei
ERHALTUNGSZUSTAND!! Schwarzes Keramik Gliederarmband, Quartz-Werk, Edelstahl Lünette mit Diam.-Brill- besetzt, Doppelfaltschließe, arabische Ziffern.
Metall vergoldet. Box anbei. Ref.-Nr. 1065. Sammlerstück.
Goldfarbener Ring mit bleuem Stein gefasst, Größe 7 ; silberfarbener Ring mit beigefarbenem Stein gefasst (leicht defekt), Größe 8. Aparte Verarbeitung.