Zinndeckelmontur mit abweichender Namengravur ggü. Namenszug auf Krug. Boden mit Spinnennetz (beschädigt). Dekor farbig bemalt und bedruckt. Alters- und Gebrauchsspuren
darunter mit schraubbarem Zinndeckel, im Boden Spinnennetz (beschädigt), weiterer Krug Fürth mit Loch im Boden sowie Krug Neu-Ulm mit defektem Zinndeckel. Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt