ca. 500€ in 2 Deutschland Klassik Alben.
Stamps albums FRG postage paid, approx. 500€ in 2 Germany classic albums.
Postfrischer Bogenposten Bund Frankatur, ca. 1400,-€
Schöne komplette postfrische Sammlung im Sieger Vordruckalbum. Mit Posthorn geprüft Grabowski/Schlegel. Heuss 50iger und 60er geprüft Schlegel. Michel - Nr. 285 geprüft. Katalogwert ca. 4500,-€
Sta...
in 3 Borek Alben aus dem Abo. Mit Marken, Sätzen und Belegen.
Stamp Album Austral...
Weimarer Republik in alter Schublade - Tütenposten undurchsucht.