gestempelt. Enthalten sind Westindien, Kuba, Puerto Rico, Marokko, Tanger. Die Länder alle mit guten Anfangswerten, oft komplett. Bitte besichtigen.
Neusüdwales. EInsteckbuch mit schönem Markenbestand postfrisch und gestempelt. Vom Einlieferer genau beschrieben. Interessantes Buch für den Koloniensammler. Hoher Katalogwert.
Stamp Album Austral...
mit dem Schwerpunkt Thailand postfrisch in 7 Alben. Thematik BRD ist auch vorhanden. Bitte besichtigen.
Schöne postfrische Sammlung in 4 Lindner Vordruckalben von 1960 - 1999. Sicherlich nicht ganz komplett. Bitte besichtigen.
in 3 Borek Alben aus dem Abo. Mit Marken, Sätzen und Belegen.
Collection postage stamps Motives FIIA Word Cup 1982 - in 3 Borek albums from the subscription. With stamps, sets and receipts.
Weimarer Republik in alter Schublade - Tütenposten undurchsucht.
Restsammlungen in 5 Einsteckalben.
Stamp collection FRG, Europe - Rest collections in 5 albums.