Ergebnisse

1772 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1413

Deutsche Besetzung Russland Stadtpost Pleskau. 1941

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1426

Polen - 1918/1919, reichhaltiger Bestand der österreichischen Marken

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1405

DDR + SBZ Sammlung bis späte 60er Jahre,

Ergebnis: 1.000 EUR

GDR + Soviet o...

Positions-Nr.: 1400

Schöner Frankaturposten

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1407

Saargebiet / Saarland 1920-59

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1427

BRD 1949 - 1970

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1420

Deutsches Reich - ex 1872/1933, Interessante Sammlung

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1439

Altdeutschland Oldenburg - 1852/62, gestempelt, beginnend mit sehr seltener Michel Nummer 1,

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1432

Sehr schönes Konvolut von 13 postfrischen Markenheftchen - Dt. Reich

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1406

Sehr schönes Konvolut von 162 Postkarten - Motiv Zeppelin

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1408

Schweiz - ex 1854/62, Ausgabe Helvetia, 9 feine Belege,

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1412

BRD Frankatur

Ergebnis: 980 EUR

Positions-Nr.: 1420

Ergebnis: 969,7 EUR

Positions-Nr.: 1437

Ergebnis: 969,7 EUR

Positions-Nr.: 1419

Berlin - 1948/70, postfrische und gestempelte Sammlung,

Ergebnis: 966 EUR

Positions-Nr.: 1404

Sammlung Britische Kolonien

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1418

Sammlung Postkarten 1. & 2. WK -

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1425

Postkarten STUTTGART ca. 300 Stück

Ergebnis: 950 EUR

| Post cards Stuttga...

Positions-Nr.: 1435

Sehr gehaltvolle Sammlung Deutschland

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1422

BRD, Frankatur mit einem Wert von über 1.100,-€

Ergebnis: 950 EUR

Postfrische Sammlung in Einsteckalben von 1955-2021 sowie herrlicher Frankaturposten von über 1.100,-€. Dabei ein Buch 'Der Weg zum Euro auf Briefmarken'.

Positions-Nr.: 1425

SBZ und DDR 1945 bis ca. 1980 **

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1434

Sehr schöne Sammlung Berlin 1948-1990 O, Kat.-Wert: ca. 8.000€,

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1411

Schweiz - Spezialgebiet

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 1426

BRD - Frankatur im kleinen Karton.

Ergebnis: 950 EUR

Mit ca. 1200 € Frankatur. Bitte besichtigen.

| Germany - franking in small box. With approx. 1200 € franking. Please view.