Schweiz Sammlung auf Safe Vordruckblättern ab 1878. Auch Blöcke. Verschiedene Erhaltung, meist gestempelt. Solider Grundstock.
Modern Postage Stamp mit einigem Inhalt. Dabei China, Michel Nr. 308/11 gestempelt mit Ersttagsstempel. Bitte besichtigen.
gepflegte Sammlung im Vordruckalbum, mit Markenheftchen,
Netherlands, 1945/80, brilliant collection, booklets included
Vordruckalbum.
Austria, ex 1976/87, mnh, pre printed pages.
in postfrischer Erhaltung.
kleiner Randmangel oben.
äußerst selten angeboten. Michelwert: 2.000 Euro.
Schwerpunkt sicherlich Polen.