meist postfrisch mit einigen guten Sätzen.
Schöne Sammlung auf Blättern, ungebraucht und gestempelt. 1852-1966 nicht komplett, jedoch mit guten Anfangswerten. Ein hoher Katalogwert ist zu errechnen.
Stamp Album Austral...
schöner Belegposten Olympia 1972 in 4 Lindner-Alben.
Olympia 1972 motives, nice lot with proofs in 4 Lindner albums.
im Lindner-Falzlos-Album.
FRG 1949-71 complete stamped collection in Lindner album.
postfrische Sammlung.
Euope CEPT collection 1986/76, mnh.
Spezialalbum
Sammlung in drei Bänden.
Germany after 1945 unused, often mint, collection in three volumes
sehr sauber, wenig gefüllt.
im Safe Klemmbinder. Schöner MH-Teil, schöner Frankatur-Anteil.