in Bögen und Bogenteilen, ungebraucht, sehr hoher Katalogwert nach Michel.
| Stamps Serbia - 1914, issue King Peter, in sheets and parts of sheets, unused, very high catalogue price after Michel.
dabei einige postfrische Ausgaben Tansania.
3 Steckbücher Schweiz mit gestempelten Marken und ca. 200,- Franken Frankatur.
2 Steckbücher mit Marken BRD. Jahrgänge ca. 1993-2006 gestempelt und postfrisch. Nicht komplett. Frankatur ca. 350,- €.
| All...
| Co...
mit einigem Inhalt. Dabei China, Michel Nr. 308/11 gestempelt mit Ersttagsstempel. Bitte besichtigen.
| Stamps convolute ...
im Vordruckalbum.
| BRD ex 1970/2000, about 100 stamp booklets, in album of preprinted pages.
in Markenheftchen, teils auch Doppelnominale DM und Euro.
| FRG, Euro nominals (franking value) to total approx. 260 Euro, in stamp booklets, partly also double nominals DM and Euro.
mit Attest Andreas Schlegel aus dem Jahre 2001, in üblicher Zähnung und teils zusätzlich signiert. Vordruckalbum System Lindner T.