2572 Ergebnisse in Auktionen
THERESIENTHAL 6 Cognacschwenker, 20. Jhd.
773

110 EUR

MURANO Formentello-Vase, 20. Jh.
757

110 EUR

MURANO Vase "La Fornasetta" (?), 20. Jh.
751

110 EUR

754

110 EUR

2 dekorative Menagen, um 1900.
754

110 EUR

MAZZEGA MURANO Stöpselflakon im Sommerso-Stil, Glas, 20. Jh.
763

110 EUR

MILLEFIORI Konvolut Briefbeschwerer (Paperweights) 3tlg., 20.Jh.
761

110 EUR

MILCHGLAS WALZENKRUG
753
MILCHGLAS WALZENKRUG

110 EUR

ELI VETRI D'ARTE/MURANO, Formentello Vase, Italien 21. Jh.
778

110 EUR

Wohl AURELIANO TOSO/MURANO, Vase, Italien 20./21. Jh.
782

110 EUR

VANNES elegante Vase, 20. Jhd.
766

110 EUR

VIER SWAROVSKIFIGUREN
767
VIER SWAROVSKIFIGUREN

110 EUR

DREI SWAROVSKIFIGUREN
772
DREI SWAROVSKIFIGUREN

110 EUR

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
774
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

110 EUR

KONFOLUT SWAROVSKIFIGUREN
781
KONFOLUT SWAROVSKIFIGUREN

110 EUR

LALIQUE Figur 'Diana', 20. Jhd.
755

110 EUR

KASTRUP-HOLMEGAARD, 6 Dessertschalen, Tivoli Copenhagen.
761

114,99 EUR

Großes Schmuckei im Fabergé-Stil, 20. Jh.
770

115 EUR

MURANO ARCHIMEDE SEGUSO, Figuren, Glas, 20./21. Jh.
772

120 EUR

Likörset 7tlg. auf Tablett, 20. Jh.
756

120 EUR

Rundschale, Glas, 20. Jh.
767
Rundschale, Glas, 20. Jh.

120 EUR

Vase im Jugendstil, Glas, 1. H. 20. Jh.
765

120 EUR

LALIQUE dekorative Steckvase, 20. Jh.
763

120 EUR

LALIQUE, 'Grüner Drachen', 20. Jhd.
760

120 EUR