2572 Ergebnisse in Auktionen
LEGRAS, FRANCOIS-THEODORE (1839-1916) JUGENDSTILVASE
757

120 EUR

MURANO 6 Cognacschwenker, 20. Jh.
770

120 EUR

Jardinière, Glas/ goldfarbenes Metall, 1.H.20.Jh.
788

120 EUR

6 feine Sektflöten mit Goldreliefdekor.
750

120 EUR

Dekoratives Gläserset für 10 Pers., transparentes Kristallglas, deutsch 2. H. 20. Jh.
762

120 EUR

Satz 10 Römer, grün durchfärbtes Glas, deutsch um 1900.
767

120 EUR

Acht SWAROVSKI Kristallobjekte, Tierdarstellungen,
763

120 EUR

Set von sechs feinen Trinkgläsern, 20.Jh.,
759

120 EUR

Satz von 6 Weingläsern mit Schliffdekor und verschiedenfarbigem Überfang.
5756

120 EUR

Konvolut: Glas mit Silbermontur, 4tlg.
760

120 EUR

20.Jh.: Konvolut zwei Kristallkaraffen.
754

120 EUR

Väschen, BÖHMEN, 19. Jh
767
Väschen, BÖHMEN, 19. Jh

120 EUR

Deckeldose, BÖHMEN
770
Deckeldose, BÖHMEN

120 EUR

PETER KASPAR, große Glasvase,
5760
PETER KASPAR, große Glasvase,

120 EUR

DEUTSCH, ca. 1960er Jahre: Satz von 12 Saftgläsern mit Silbermontur.
750

120 EUR

DEUTSCH, ca. 1970er Jahre. umfangreiches Kristallglas-Set.
752

120 EUR

THERESIENTHAL Set von sechs Saftgläsern, 20.Jh.,
755

120 EUR

THERESIENTHAL Set von sechs Sektkelchen, 20.Jh.,
756

120 EUR

THERESIENTHAL Set von acht Weingläsern, 20.Jh.,
757

120 EUR

LALIQUE Set von sechs Ziertellern und Platte, 20.Jh.,
760

120 EUR

Bowle-Set für 12 Pers., Bleikristall, geschliffen, 2.H.20.Jh.,
759

120 EUR

Konvolut Kristallglas-Schalen, 20. Jhd.
751

120 EUR

Andenkenbecher, wohl deutsch 19. Jh., farbloses Glas.
769

120 EUR

LALIQUE Fußschale, Schälchen und Tafelzier,
774

120 EUR