2572 Ergebnisse in Auktionen
Feine Zierschale, 20.Jh.,
5756
Feine Zierschale, 20.Jh.,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
6 Römer
5756
6 Römer

40 EUR

Set von sechs Weingläsern, 20.Jh.,
5756

25 EUR

Satz von sechs Römergläsern, 20.Jh.,
5757

40 EUR

Glas-Set für 6 Personen
5757
Glas-Set für 6 Personen

15 EUR

Großes, dekoratives Bowlenset, 20.Jh.
5757

180 EUR

Ziervase, 20.Jh.,
5757
Ziervase, 20.Jh.,

96 EUR

Vase, 20. Jh.
5757
Vase, 20. Jh.

240 EUR

SWAROVSKI zwei kleine Figurinen: Fuchs und Taube.
5757
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
Zwei Glasvasen, 20.Jh.,
5757
Zwei Glasvasen, 20.Jh.,
Glaskaraffe mit Stöpsel, 20.Jh.,
5757

24 EUR

Paar dekorative Glasvasen, 20.Jh.,
5757

35 EUR

Dekorative Ziervase, Böhmen, 20.Jh.,
5757

480 EUR

Wohl MURANO, dekorative Vase, 20. Jhd.
5757

75 EUR

Set von sechs Weißweingläsern, 20.Jh.,
5757

39,99 EUR

Set von sechs Weißweingläsern,
5757

80 EUR

Konvolut Trinkgläser, 20.Jh.,
5757
Konvolut Trinkgläser, 20.Jh.,

40 EUR

ROSENTHAL, Satz 9 Trinkgläser, 20./21. Jh.
5758

50 EUR

Set von sechs Schnapsgläsern,
5758
Set von sechs Schnapsgläsern,

50 EUR

LALIQUE, Flankon, Glas, 20. Jh.
5758

50 EUR

Hochdekorative Prunk-Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,
5758
Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR
NACHTMANN, Deckeldose, 20.Jh.,
5758

15 EUR

Aufwendiges Becherglas, 20.Jh.,
5758
Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR
Schale, 20. Jh.
5758
Schale, 20. Jh.

300 EUR

Interessante Anbietschale, 20.Jh.,
5758

180 EUR

Glas-Set, 1930er Jahre, für 6 Personen
5758

30 EUR

Setz von drei Römergläsern, 20.Jh.,
5758

25 EUR

ROYAL DOULTON Glasvase, 20.Jh.,
5759

15 EUR

Paar feine Fadengläser, 1. Hälfte 20. Jh.
5759

80 EUR

Edle Stöpselkaraffe, 20.Jh.,
5759
Edle Stöpselkaraffe, 20.Jh.,

144 EUR

Fünf Sektflöten, wohl Ajka Crystal, 20.Jh.,
5759

180 EUR

Sechs Cognacgläser, wohl Böhmen, 20.Jh.,
5759

219,99 EUR

Paar qualitätvolle Milchglasvasen, um 1900,
5759
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Väschen, bez. GALLÉ, Anfang 20.Jh.,
5759
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
SWAROVSKI Seehundbaby.
5759
SWAROVSKI Seehundbaby.
Konvolut:3 Bleikristall-Aschenbecher.
5759

20 EUR

5759
Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR
ROSENTHAL, Satz 6 Weingläser, Dekor Lotus, 20. Jh.
5759

45 EUR

Set von sechs Schnapsstampern,
5759

50 EUR

Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,
5759
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
PETER KASPAR, große Glasvase,
5760
PETER KASPAR, große Glasvase,

120 EUR

Set von fünf kleinen Cognacgläsern,
5760

50 EUR

Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,
5760
Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,

12 EUR

Aschenbecher, Böhmen, 20.Jh.,
5760
Aschenbecher, Böhmen, 20.Jh.,

150 EUR

5 Schnapsgläser, BÖHMEN, 1. Hälfte 20. Jh.
5760
Startpreis (inkl. Aufgeld): 70 EUR
Fünf Rotweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,
5760
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Schöne Ziervase, 20.Jh.,
5760
Schöne Ziervase, 20.Jh.,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
Vase im Gründerzeit-Stil, um 1900
5760

150 EUR