2572 Ergebnisse in Auktionen
MURANO kleine Fußschale, 20.Jh.,
752

110 EUR

Antikes Glas, bez. 1670.
758
Antikes Glas, bez. 1670.

110 EUR

Konvolut von 7 Römergläsern, 20.Jh.,
775

110 EUR

St. LOUIS Glaskaraffe, 20.Jh.,
774

110 EUR

MURANO ausgefallene Glasvase, 20.Jh.,
750

110 EUR

Zwei Stöpselkaraffen mit Silbermontur, 20. Jh.
771

110 EUR

Glaskaraffe, nach 1900,
780
Glaskaraffe, nach 1900,

110 EUR

Trinkglas-Set für 6 Personen
772
Trinkglas-Set für 6 Personen

110 EUR

VERSACE für Rosenthal Glasvase "Medusa", 20.Jh.,
765

110 EUR

MURANO zwei Vasen "Calla Lily"
759

110 EUR

MURANO Paar kleine Kerzenhalter, Glas, 20. Jh.
753

110 EUR

Set von sechs Whiskeygläsern,
5762
Set von sechs Whiskeygläsern,

110 EUR

Set von sechs Wassergläsern,
5763
Set von sechs Wassergläsern,

110 EUR

SAINT-LOUIS/ LALIQUE Fußschale und Rundschale, Glas, 20. Jh.
770

110 EUR

6 feine Rotweingläser mit Goldreliefdekor.
752

110 EUR

Set von sechs Trinkgläsern, 20.Jh.,
760

110 EUR

6 Römergläser und Stöpselkaraffe, 20.Jh.,
752

110 EUR

OERTEL 12 Schalen, 20. Jh.
750
OERTEL 12 Schalen, 20. Jh.

110 EUR

SWAROVSKI 5-tlg. Konvolut, 20. Jh.
754

110 EUR

JUGENDSTIL-SCHALE, wohl Witwe Lötz, Anfang 20.Jh.,
752

110 EUR

LALIQUE Schale, 20. Jhd.
751
LALIQUE Schale, 20. Jhd.

110 EUR

LEPAGE, PATRICK "Vase"
302
LEPAGE, PATRICK "Vase"

110 EUR

Set Römer-Sektschalen, Kristallglas, 20. Jh.,
750

110 EUR

FRANKREICH 8 Sektflöten, 20. Jhd.
752

110 EUR