Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

229 Ergebnisse in Auktionen
Verkauft
Rest einer grossen Einlieferung,
1811
Rest einer grossen Einlieferung,

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Afrika / SWA / Namibia - ex 1973/2000, Tolle Sammlung
1812
Afrika / SWA / Namibia - ex 1973/2000, Tolle Sammlung

Ergebnis:

90 EUR

Nachlass - Umfassende Sammlung mit u.a. UN Amt New York,
1813
Nachlass - Umfassende Sammlung mit u.a. UN Amt New York,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
England, Kanalinseln - sehr schöne und sauber geführte Sammlung,
1800
England, Kanalinseln - sehr schöne und sauber geführte Sammlung,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Verkauft
BRD, Berlin: Grandiose FDC Sammlung mit hunderten von Briefen.
1801
BRD, Berlin: Grandiose FDC Sammlung mit hunderten von Briefen.

Ergebnis:

1.200 EUR

Motive Olympia / Briefmarken Fehldrucke
1801
Motive Olympia / Briefmarken Fehldrucke
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Europa - Umzugskarton mit Sammlungsauflösung in 9 Alben.
1802
Europa - Umzugskarton mit Sammlungsauflösung in 9 Alben.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Österreich und Bund - Konvolut mit
1803
Österreich und Bund - Konvolut mit
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Verkauft
ALLE Welt in Tüten und Tütchen,
1800
ALLE Welt in Tüten und Tütchen,

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Restsammlung einer Einlieferung,
1801
Restsammlung einer Einlieferung,

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Bund, Bogenposten - Riesiger postfrischer Bogenposten aus den Jahren 1970-1994.
1803
Bund, Bogenposten - Riesiger postfrischer Bogenposten aus den Jahren 1970-1994.

Ergebnis:

550 EUR

Verkauft
DDR - Postfrische Sammlung in 5 Lindner-Vordruckalben Neues System,
1800
DDR - Postfrische Sammlung in 5 Lindner-Vordruckalben Neues System,

Ergebnis:

108 EUR

Verkauft
Motive Fußball Argentinien 1978 und Frankreich 1974.
1801
Motive Fußball Argentinien 1978 und Frankreich 1974.

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Jahrbücher BRD -
1802
Jahrbücher BRD -

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Österreich und Bund - Konvolut mit
1803
Österreich und Bund - Konvolut mit

Ergebnis:

135 EUR

Verkauft
ALLE Welt in Tüten und Tütchen,
1804
ALLE Welt in Tüten und Tütchen,

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
Sammlungsauflösung, Alliierte Besetzung.
1801
Sammlungsauflösung, Alliierte Besetzung.

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Sammlungsauflösung Alle Welt,
1803
Sammlungsauflösung Alle Welt,

Ergebnis:

72 EUR

Verkauft
Sammlungsauflösung  Alle Welt,
1804
Sammlungsauflösung Alle Welt,

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Deutsches Reich, Karton mit unzähligen Steckkarten,
1805
Deutsches Reich, Karton mit unzähligen Steckkarten,

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Sammlungsauflösung Alle Welt,
1810
Sammlungsauflösung Alle Welt,

Ergebnis:

80 EUR

Norwegen - Schönes Angebot Norwegen postfrisch
1803
Norwegen - Schönes Angebot Norwegen postfrisch
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Tschechoslowakei, postfrische, saubere Sammlung
1804
Tschechoslowakei, postfrische, saubere Sammlung
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Verkauft
Italien - Kleiner Karton mit über 400 Einschreiben,
1802
Italien - Kleiner Karton mit über 400 Einschreiben,

Ergebnis:

50 EUR