postfrisch, Gummi etwas verlaufen und bräunlich. Signatur?
MiNr. 39/44 als gestempelter Prachtsatz, Fotoattest Diena.
Third Reich 1941 - V...
jeweils vollrandig, Michel Nummern 7II, 8II, Michelwert: 1.220 Euro.
mit vielen, meist postfrischen Markenausgaben.
German Reich and areas, old tockbook, many stamp issues in mnh quality mostly.
Gefaltet in der Originaltasche, wie versendet. Originalrechnung anbei.
| Switzerland...
| German Reich 1930, MiN...
| Switzerland 1850 -...