Inschrift, rechtes, oberes Eckrandstück, (Bug im Oberrand, nicht die Marke selbst betreffend), vorgefaltet, sonst fehlerfrei postfrisch, Mi.Nr. 79, 350 Euro+.
im Einzelnen: MH 13A, MH 15A, MH 41, 40.2. Katalogwert 1.700 Euro.
Gemeinschaftsausgaben Ziffern Mi.Nr. I/I - IX/I postfrisch signiert Ebel. Katalogwert 600 Euro.
Mi.Nr. I/II - IX/II postfrisch. Signiert Ebel. Katalogwert 1.200 Euro.
Mi.Nr. 1 ungebraucht.
postfrisch.
Stratosphärenflug von G. Prokofjew in postfrischer Erhaltung.