1 x silberner Aufdruck, 1 x nur blaues Feld. Aufdruckfehler.
MiNr. 259 II, Häckchen links neben '2' der ersten Wertangabe '25' gestempelt. Befund Ney.
| D. ...
schwarzgrün. Winzige herstellungsbedingte Gummipünktchen auf der Gummiseite, sonst tadellos postfrisch. Gepr. Richter. Katalogwert ca. 1700 €.
in guter Erhaltung. Leichte Mängel.