11 x postfrisch und 2 x gestempelt in original Versandtasch. Katalogwert ca. 2.000 Euro.
4x in postfrischer Erhaltung, 7x in Origialtasche.
in Originalumschlag von Block 6. Dabei gestempelte und postfrische Ausgaben. Auch dickes Papier. Katalogwert ca. 1.800 Euro.
Katalogwert 2.200 Euro.
dabei auch ungeprüfte Überdruck Ausgaben Litauen, Karten, Blockausgaben, Qualität unterschiedlich, bitte besichtigen.
Dabei Block 1 entfalzt mit Attest, Block 2 postfrisch und gestempelt.
dabei Mi.Nr. 220/30 und 281/83 FDC. Briefe haben Gebrauchsspuren.
postfrisch, Michel Nummer III, Michelwert: 80 Euro.
ungezähnt, kleiner Karton, Bleistiftbeschriftung, ex Bühler Auktion.
Freimarken für Glückwunsch-Korrespondenz. Kurzbefund Soecknick.