Farboffsetdruck, rechts unten im Druck signiert und datiert ”Picasso 25.7.(19)61”, rückseitig Kunsthandlungsetikett und Info zum Blatt, HxB: 60/80 cm. Rahmen, HxB: 86/66 cm.
| PICASSO, PABLO, AFTE...
Holzschnitt, Ex. 3/30, handsigniert, HxB: 43/32 cm. Rahmen, HxB: 65/55 cm.
| GROSS, VOLKMAR (1927-1992) "Figures" 1962
Woodcut, ex. 3/30, signed by hand, HxW: 43/32 cm. Frame, HxW: 65/55 cm.
Holzschnitt, 4/VI Probedruck, sig., HxB: 47/33 cm. (Darstellung) Blatt etwas verglibt, Rahmen, HxB: 65/45 cm.
| HANSEN-BAHIA, KARL HEINZ (1915-1978) "Woman with Leopard".
Woodcut, 4/VI proof, si...