Metallguss, unter der Plinthe Ritzsignatur, H: ca. 14,5 cm. Leichte Altersspuren.
Bronze, brüniert, auf der Plinthe undeutliche Restsignatur 'Br...'? oder 'Ba...'?, datiert (19)85 und num. '/20', unterseitig Gießerstempel 'Casper Guss', H: ca. 20 cm. Leichte Altersspuren.
| BILD...
Eisen, geschwärzt, unsig., vollplastische Ausführung des stehenden jungen Tieres, auf Holzsockel montiert, H: 17,5 cm. (gesamt) Leichte Altersspuren.
| FEHRLE, JACOB WILHELM (1884-1974) "Kid"
Iron...