| GERZ, FRED (1944) "Contemplation".
| SOUTH TYROLEAN SCU...
Marmor, monogr.,H: 8,5 cm.
'Spirit of the Fox', H. 25,5 cm und 'Spirit of the Thunderbird', H: 27,5 cm.
zu Pferde 'Warrior of Destiny', Bronze, bemalt, H: 34,5 cm.
| BOLOGNA, ...
Bronze auf Holzsockel, Plakette mit Widmung, H: 12 cm. (ohne Sockel)
| SCULPTOR OF THE XX CENTURY "Lenin".
Bronze on wooden base, plaque with dedication, h: 12 cm. (without base)
Skulptur aus Kupfer, dunkel patiniert, sig., vollplastische Ente auf Stein stehend montiert, H: ca. 24 cm. Altersspuren.
| BASCHE, PHILIPP (XX-XXI) "Duck on a stone"
| FEHRLE, JACOB WILHELM (1884-1974) "Kid"
Iron...