20.Jh., Holz/Masse geschnitzt und vergoldet, HxB: ca. 50/45 cm. Altersspuren, teilw. besch.
Frankreich, 1860/1870, Holz, teilweise goldpatiniert, großer Wandspiegel mit abgerundetem Rahmen und Blütendekor, HxB: 130/103 cm. Altersspuren.
| LOUIS PHILIPPE WALL MIRROR
France, 1860/1870, woo...