952 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3007

TIFFANY & CO. "Tischuhr"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR

| TIFFA...

Positions-Nr.: 3005

CARTIER "Kugelschreiber"

| CARTIER "Ballpoint pen

Positions-Nr.: 3002

BRÜNIERTE TABATIERE NACH ANTONIO ABONDIO,

Schätzpreis: 130 EUR - 180 EUR

Positions-Nr.: 3016

Tragbares Fass, wohl 18./19. Jh.

Schätzpreis: 130 EUR - 160 EUR

Positions-Nr.: 3013

Deckel-Bodenvase aus Steinzeug, 20. Jh.,

Positions-Nr.: 3001

INTARSIENKÜNSTLER 19./20. Jh., 12 Intarsienbilder "Landschaften",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

Positions-Nr.: 3012

Konvolut: 2-tlg.:

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 3003

MESSING-KÄSTCHEN

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 3005

TISCHLAMPE

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 3000

VISITENKARTENSCHALE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Positions-Nr.: 3015

Positions-Nr.: 3022

Positions-Nr.: 3005

NAPOLEON III-TANTALUS MIT BOULLE MARKETERIE

Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 3014

KAISERZEITLICHES SOLITAIRE SPIEL IN FORM DES EISERNEN KREUZES,

Schätzpreis: 150 EUR - 180 EUR

| IMPE...

Positions-Nr.: 3031

Zierei aus Holz. 20. Jh.,

Schätzpreis: 150 EUR - 160 EUR

Positions-Nr.: 3000

U.a. PALECH, Lackschatulle und Brosche, 20. Jh.

Positions-Nr.: 3001

Schöner Schreibkasten aus Holz

14x30x21,5 cm, besch.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 3007

DEUTSCHLAND Tintenzeug, um 1900.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR

Positions-Nr.: 3006

Tischlampe im Tiffany-Stil, 20. Jh..

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Positions-Nr.: 3000

Prächtige Marionette aus Holz. THAILAND, 20. Jh..

H ca. 70 cm.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 3001

Konvolut 3 Brieföffner, 1. Hälfte 20. Jh.:

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

Positions-Nr.: 3005

2 Vogelfiguren 'Papagei' und 'Grüner Vogel', 20. Jh..

Positions-Nr.: 3020

ROLLEIFLEX KAMERA MODEL T1 (T 2137031)

ROLLEIFLEX CAMERA ...

Positions-Nr.: 3006

PAAR TISCHLAMPEN IM EMPIRE-STIL

Auktion ist beendet
nicht verkauft