| PAIR OF DOLPHIN CANDLESTICKS,
05051592, Body aus Holz schwarz Lackiert, Hals Ahorn, Griffbrett Ebenholz. LxB: 98/33 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Anbei Gitarrentasche.
H: 13 cm, besch.
| Pair of pyramids made of malachite, height: 13 cm, dam.
| VDH SOLINGEN 69-p...
Wohl Frankreich, 20.Jh ., Bronze, Wandung mit Reliefs von Putten und Delfinen zwischen Schilf und Wasserpflanzen, Korpus von drei Meerestieren gehalten, H: 23 cm. Altersspuren korrodiert.
| PAIR OF...
Body Fichte / Ahorn, Griffbrett Ebenholz. LxB: 107,5/42,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Koffer anbei.
| HOLY WATER FONT
| HOLY WATER FONT
Prayer book, Prag...
DIVING HELMET US-NAVY DI...
| Mixed lot of 2 pieces...
| MODEL...