914 Ergebnisse in Auktionen
SCHACHFIGURENSATZ MIT BRETT,
3001
SCHACHFIGURENSATZ MIT BRETT,

100 EUR

SCHACHFIGURENSATZ MIT BRETT,
3002
SCHACHFIGURENSATZ MIT BRETT,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
ANRI SCHACHFIGURENSATZ “King Richard”,
3003

140 EUR

PORZELLAN SCHACHFIGURENSATZ NACH HISTORISCHEM VORBILD,
3004

320 EUR

3-tlg Konvolut Deckelgefäße des 19. Jh.
3020

100 EUR

4-tlg Konvolut Porzellaneier,19./ 20. Jh.
3024

120 EUR

FRANKREICH Döschen in Eiform, Silber und Emaille, 19. Jh.
3030
Schätzpreis: 100 EUR - 120 EUR
FH Porzellanmanufaktur Zierei, 20. Jh.
3033
Paar Deckeldosen in Eiform, Ende 19./Anf. 20. Jh.,
3035
LEICA IIIb / ERNST LEITZ WEZLAR,
3004

240 EUR

ACHILLE GAMBA "Jugendstil-Korb"
3008

100 EUR

KONVOLUT-KERZENHALTER
3009
KONVOLUT-KERZENHALTER

100 EUR

BIEDERMEIER-SCHATULLE
3011
BIEDERMEIER-SCHATULLE

280 EUR

PAAR GIRANDOLEN IM ROKOKO-STIL
3013
FÜNFTEILIGES MARITIMES KONVOLUT
3008

100 EUR

ROKOKODAME ALS TEEPUPPE
3004
ROKOKODAME ALS TEEPUPPE

100 EUR

GITARREN-LAUTE VON JOACHIN TIKE
3031

100 EUR

Parfum-Flacon aus Kristallglas, 19. Jh.,
3017

100 EUR

Steine, über 3 kg. schwere Steinplatte mit versteinerten Orthoceras
3029

100 EUR

PAAR GROSSE KERZENLEUCHTER, 18./19. Jh.,
3010

100 EUR

DREITEILIGES KONVOLUT,
3020
DREITEILIGES KONVOLUT,

100 EUR

ZWEI MURANO GLASFIGUREN, Salviati & Co. und Bubbaco,
3000

100 EUR

FAZZOLETTO VASE UND GLASSCHALE MURANO,
3001

100 EUR

2 eingerahmteTaschenuhren um 1880:
3009

100 EUR