| CAMERA ROL...
Messing vergoldet, Stand in Form einer Säule mit korinthischem Kapitel. H (mit Schirm): 56,5 cm. Guter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig.
| Pair of elegant table la...
Figurenleuchter aus buntem Glas, Höhe 29 cm, besch.
| LARGE, FIGURATIVE WRITING TOOL
Probably England, end of 1...
Bronze patiniert, HxB: ca. 28/31 cm. Leichte Altersspuren.
| DOGGE
Bronze, HxL: 50/83 cm. Altersspuren.
| LARGE BULLDOG FIGURE
Bronze, HxL: 50/83 cm. Signs of age.
HxBxT: 30/40/20 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
| RENÉ LEZARD "Leather case with grooming and shaving utensils".
HxWxD: 30/40/20 cm. Normal signs of age and use.
| 2 golf bag...
| GALLÉ, EMILE tray...
Provenienz: Aus der S...
Lapislazuli, zweimal auf Bergkristallsockel, die Augen der Adlerfigur sind zwei kleine Brillanten und Die Klauen In Sterlingsilber. H: 6-11 cm. minimalste Bruchstellen.