"MARQUETERIE" de pierres dures d'Orient et d'Occident. Set bestenden aus einer großen Servierplatte (Durchmesser 34,5) und einer länglichen Servierplatte (Länge 36,5cm). Guter Erhalt.
| HERMÈS por...
"DE PIERRES D´ORIENT ET D´OCCIDENT". HERMÈS in Limoges-Porzellan mit polychromem Dekor aus Blumen, Früchten und Tiermotiven. Set bestehend aus 24 Teilen für sechs Personen. 6x Suppenteller, 6x Dessert...