Weißporzellan, auf einem Rocaillensockel stehende Frauenfigur aus der Commedia dell'arte nach einem Entwurf von Franz Anton Bustelli (1759/60), Modell-Nr. 85, H. ca. 18,5 cm. Bestoßungen am Rocksaum, ...
77 Teile: 12 Kaffeetassen (2 beschädigt), 12 Untertassen (1 besch., 1 mit Brandriss an der Unterseite), 1 Kaffeekanne (unterseitig Brandriss), 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 12 Kuchenteller,...
Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.| HERMÉS mini ashtray set. Hermès for BURJ AL ARAB. Porcelain in white with ...