Weißporzellan mit einem goldstaffiertem Reliefdekor von Muscheln und Rocaillen, D. ca. 31,5 cm. Leicht berieben, Altersspuren.
Weißporzellan mit einem goldstaffierten Reliefdekor von Blumen, Muscheln und Rocaillen, D. ca. 31 cm. Leicht berieben.
Weißporzellan mit goldstaffiertem Blätterreliefdekor und feiner polychromer Blümchenmalerei, D. ca. 28,5 cm. Gut erhalten.