Auf rundem Stand, gedrehter Schaft, fließender vegetabiler Dekor, H. 33, Alters- und Gebrauchsspuren.
U.a. GEORGE WILLIAM ADAMS, 12 Speisegabeln, 7 Speiselöffel, dazu 7 leicht abweichende Messer mit Queen Victoria Punze, tlw. mit Monogrammen, anbei 6 kleinere Messer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Figürlicher Reliefdekor, Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Speisemesser/Gabeln/Löffel, 6 Kaffeelöffel, 7 Kuchengabeln, 4 Vorlegeteile, Alters- und Gebrauchsspuren.